Dell Pro Max Micro FCM2250 - Core Ultra 5 245 3.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir

Dell PP0PM Pro Max Micro FCM2250

offres d'occasion à partir de

Dell Pro Max Micro FCM2250 - Core Ultra 5 245 3.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 365,99 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 703,86 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 737,29 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 5 245 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini

1-3 jours ouvrés
1 826,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 903,99 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 904,00 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max FCM2250, Intel Core Ultra 5, 245, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit PP0PM

Livré en 24-48H
1 980,17 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 986,00 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 996,01 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 2 028,37 €

Dell Pro Max Micro FCM2250 - Core Ultra 5 245 3.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir

Offre la moins chère

1 365,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR