Dell Pro 13 Premium PA13250 - 13.3" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Noir
DELL Pro 13 Premium PA13250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Ordinateur portable 33,8 cm (13.3")
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 235,48 €
Livraison gratuite
Dell Pro 13 Premium PA13250 - 13.3" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
2 426,29 €
Livraison gratuite
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC, Class
Se renseigner auprès du vendeur
2 427,85 €
Livraison gratuite
Pro 13 Premium PA13250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics
Se renseigner auprès du vendeur
2 432,68 €
Livraison gratuite
DELL Pro 13 Premium PA13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro WXW9V
Livré en 24-48H
2 648,83 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 3 053,88 €
DELL Pro 13 Premium PA13250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 33,8 cm (13.3")
3 053,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Dell Pro 13 Plus PB13250 - 13.3" Core Ultra 7 265U 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent
2 439,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro 13 Plus PB13250 - 13.3" Core Ultra 7 266V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Argent
2 041,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 13 Plus PB13250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3") Écran tactile F
1 823,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro 13 Plus PB13250 - 13.3" Core Ultra 5 235U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent
1 435,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite