DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full HD+ 16 Go DD

Dell PC portable Pro 16 Plus PB16250 – Intel Core Ultra 5 235U – 16" FHD+ 16/512 Go – Wi‑Fi 6E

offres d'occasion à partir de

DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full HD+ 16 Go DD

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 478,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16" Core Ultra 5 235U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 624,92 €
Livraison gratuite

Dell Pro 16 Plus PB16250 - AI PC - Intel Core Ultra 5 - 235U / jusqu'à 4.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Giga

Se renseigner auprès du vendeur
1 704,93 €
Livraison gratuite

Pro 16 Plus PB16250 - AI PC - Intel Core Ultra 5 - 235U / jusqu'à 4.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Se renseigner auprès du vendeur
1 706,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Primary Battery Lithium (rw15f)
224,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green Cell AD75AP Alimentation PC portable 65 W 19.5 V 3.34 A Adapté aux marques: Dell
Livraison à partir de 16,90 €
Dell Batterie 3 cellules 42 WHR pour Latitude 7280 7290 7380 7390 7480 7490
96,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green Cell Batterie d'ordinateur portable GC-DE155 11.4 V 4100 mAh Dell
46,31 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full HD+ 16 Go DD

Offre la moins chère

Découvrez le Dell Pro 16 Plus, un ordinateur portable professionnel 16" compact, alliant performances avancées, connectivité refondue et une conception élégante en aluminium durable. IA Puissante : Équipé d'un processeur Intel® Core™ Ultra série 2, assurant des performances optimales pour des applications intensives d'IA. Design Robuste : Conception en aluminium résistante, conforme aux normes MIL-STD pour une durabilité exceptionnelle. Écran Haute Résolution : Écran FHD+ de 16", offrant 10% de surface d'affichage supplémentaire pour améliorer la productivité. Connectivité Avancée : Compatible avec Wi-Fi 6E et option 5G, assurant une connexion rapide et fiable en déplacement. Sécurité Renforcée : Intègre un module TPM 2.0, reconnait la biométrie et inclut des fonctionnalités de gestion à distance pour une protection maximale. Labels Environnementaux : Indice de réparabilité : 8.9. Favorise la durabilité par des composants facilement réparables. Éco-Indice : 5.1/10 - Note inférieure à 6
1 478,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr