Dell Station de travail Pro Max 14 MC14250 – Intel Core Ultra 7 265H, 32 Go, 1 To, RTX PRO 500
DELL Pro Max 14 MC14250 Intel Core Ultra 7 265H Station de travail mobile 35,6 cm (14") Full HD+ 32
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 776,68 €
Livraison gratuite
Dell Pro Max 14 MC14250 - 14" Core Ultra 7 265H 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell - Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 978,45 €
Livraison gratuite
Dell Pro Max 14 MC14250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265H / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 14" 1920 x 120
Se renseigner auprès du vendeur
3 005,70 €
Livraison gratuite
Pro Max 14 MC14250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265H / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To
Se renseigner auprès du vendeur
3 005,70 €
Livraison gratuite
DELL Pro Max 14 MC14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 32 Go, 1 To, Windows 11 Pro HCY1X
Livré en 24-48H
3 280,38 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 1 196,79 €
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 7 265U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5-SD
1 331,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Pro 14 PC14250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265U / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe -
1 196,79 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 512
1 235,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Pro 14 PC14250 - AI PC - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 (Full
1 276,78 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dell Pro 14 PC14250 - 14" Core Ultra 5 235U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent
1 278,94 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
DELL 452-10767 station d'accueil Noir
81,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL 452-11429 station d'accueil Noir
82,68 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €