DELL Pro Max 14 Premium MA14250 Intel Core Ultra 7 265H Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 3

offres d'occasion à partir de

DELL Pro Max 14 Premium MA14250 Intel Core Ultra 7 265H Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 3

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 734,28 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max 14 Premium - Écran 14" FHD+ WVA 400cd/m² - Intel Core Ultra 7 265H - 32GB LPDDR5x - 1TB SSD NVMe PCIe 4.0 - NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell 8GB GDDR7 - Windows 11 Pro

5 à 7 jours ouvrés
4 056,99 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 14 Premium MA14250 - 14" - Intel Core Ultra 7 - 265H - vPro Enterprise - 32 Go RAM - 1 To SSD

48H
4 103,70 €
Livraison à partir de 11,88 €

Dell Pro Max 14 Premium MA14250 - 14" Core Ultra 7 265H 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
4 166,84 €
Livraison gratuite

Pro Max 14 Premium MA14250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265H / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM

Se renseigner auprès du vendeur
4 253,43 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 14 Premium MA14250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265H / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD SED, NVMe, TLC - 14" 1920 x 1200 (F

Se renseigner auprès du vendeur
4 253,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 594,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 57,59 €
Dell Micro PC Pro Max FCM2250 - Core Ultra 7 265 2,4 GHz - 32 Go - 1 To SSD - RTX A1000
2 398,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DELL Pro Max 14 Premium MA14250 Intel Core Ultra 7 265H Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 3

Offre la moins chère

Découvrez le Dell Pro Max 14 Premium, un ordinateur portable sophistiqué de 14 pouces, alliant élégance, performances puissantes et technologies d'IA avancées pour optimiser votre expérience professionnelle où que vous soyez. Processeur performant : Intel® Core™ Ultra 9 avec jusqu'à 16 cœurs et une fréquence Turbo maximum de 5,3 GHz. Graphiques avancés : Options graphiques jusqu'à NVIDIA RTX™ Pro 2000 avec 8 Go de vRAM GDDR7. Écran de haute qualité : 14 pouces QHD+ (2880 x 1800), 400 cd/m² avec 100% DCI-P3 et technologie antireflet. Autonomie de batterie : Batterie de 72 Wh avec Express Charge Boost pour une recharge rapide. Durabilité exemplaire : Certification ENERGY STAR®, EPEAT Gold, et conforme aux normes MIL-STD pour une utilisation fiable. Indice de réparabilité : Note de 8.8, facilitant la maintenance et réduisant les déchets. Éco-indice : Ce produit obtient la note de 6.0/10 , vous garantissant une couverture constructeur de 1 an. Le Dell Pro Max 14 Premium constitue une solut
3 734,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr