DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 9 285HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad H

Dell Ordinateur portable Pro Max 18 Plus MB18250 – Core Ultra 9 285HX, 32 Go, 1 To, RTX PRO 3000

offres d'occasion à partir de

DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 9 285HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad H

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
4 726,68 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max 18 Plus MB18250 - Station de travail mobile 18" (45,7 cm) Quad HD+ avec Intel Core Ultra 9 285HX, 32 Go DDR5, 1 To SSD, NVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell, Wi-Fi 7 (802.11be), Windows 11 Pro F

3 à 5 jours ouvrés
5 147,49 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - AI PC - Intel Core Ultra 9 - 285HX / jusqu'à 5.5 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
5 249,99 €
Livraison gratuite

Pro Max 18 Plus MB18250 - AI PC - Intel Core Ultra 9 - 285HX / jusqu'à 5.5 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 Go RAM -

Se renseigner auprès du vendeur
5 384,93 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - AI PC - Intel Core Ultra 9 - 285HX / jusqu'à 5.5 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance

Se renseigner auprès du vendeur
5 450,11 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 9 285HX Station de travail mobile 45,7 cm (18 ) Quad HD+ 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Françai

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
5 492,72 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - 18" - Intel Core Ultra 9 - 285HX - vPro Enterprise - 32 Go RAM - 1 To SSD

48H
5 736,48 €
Livraison à partir de 11,88 €

DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 9 285HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad HD+ 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Françai

2 à 4 jours
8 593,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Primary Battery Lithium (rw15f)
224,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green Cell AD75AP Alimentation PC portable 65 W 19.5 V 3.34 A Adapté aux marques: Dell
Livraison à partir de 16,90 €
Dell Batterie 3 cellules 42 WHR pour Latitude 7280 7290 7380 7390 7480 7490
96,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 9 285HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad H

Offre la moins chère

Découvrez le Dell Pro Max 18 Plus, un ordinateur portable 18 pouces alliant puissance et performances exceptionnelles, conçu pour optimiser votre productivité grâce à une IA avancée et à une évolutivité innovante. Affichage spectaculaire : Écran 18" QHD+ avec un taux de rafraîchissement de 120 Hz et une luminosité de 500 cd/m². Performances avancées : Processeur Intel® Core™ Ultra avec jusqu'à 24 cœurs et carte graphique NVIDIA RTX PRO 3000. Refroidissement efficace : Système thermique à 3 ventilateurs assurant des performances silencieuses sous pression. Batterie à charge rapide : Batterie de 96 Wh avec ExpressCharge 2.0, garantissant une autonomie prolongée. Certifications de durabilité : Indice de réparabilité élevé et conformités aux normes MIL-STD pour une robustesse accrue. Labels environnementaux : Certifié ENERGY STAR®, EPEAT Gold et TCO, respectant les critères de durabilité. Éco-indice : Score de 5.2/10. La note est inférieure à 6/10, recommandé de considérer des alternatives
4 726,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr