Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Dell PP0PM Pro Max Micro FCM2250

offres d'occasion à partir de

Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 704,16 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 737,29 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 5 245 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini

1-3 jours ouvrés
1 826,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 903,99 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 904,00 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max FCM2250, Intel Core Ultra 5, 245, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit PP0PM

Livré en 24-48H
1 980,17 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 986,00 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 996,01 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 2 007,53 €

Dell Pro Max Micro Fcm2250 Intel Core Ultra 5 245 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Vpro Kb Mouse 280w Tpm W11p 3y Basic Onsite (pp0pm)

Offre la moins chère

Dell Pro Max Micro FCM2250, TPM, U5-245, 16 Go, SSD 512 Go, intégré, 280 W, Wi-Fi, vPro, Kb, Mouse, W11 Pro, 3Y Basic Onsite
1 704,16 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr