DELL Pro Precision 7 T1 PW7T1260 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Bur

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 009,88 €
Livraison gratuite

Dell 0X7KW Station de travail Pro Precision 7 Tour T1 PW7T1260

16 jours ouvrés
2 204,03 €
Livraison à 12,14 €

Dell Pro Preci 7 Twr U7 16G 1T W11P

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 218,17 €
Livraison gratuite

Dell Pro Precision 7 T1 PW7T1260 - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 16 Go RAM 1 To Intel Graphics - Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 281,87 €
Livraison gratuite

DELL Pro Precision 7 T1 PW7T1260, Intel Core Ultra 7, 265, 16 Go, 1 To, Windows 11 Pro, 64-bit 0X7KW

Livré en 24-48H
2 358,00 €
Livraison gratuite
DELL Pro Precision 7 T1 PW7T1260 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Bur

Offre la moins chère

Pensée pour des environnements professionnels qui pilotent des applications exigeantes, cette unité fixe Precision constitue une base solide pour des workflows mêlant calcul, collaboration et traitements IA locaux. Elle s’intègre dans un parc géré et pilote plusieurs écrans pour fluidifier les postes multi-tâches. Processeur et IA : Intel Core Ultra 7 265 avec 20 cœurs (8P+12E) et 20 threads, turbo jusqu’à 5,3 GHz, Smart Cache 30 Mo. Fréquences de base: 2,4 GHz (P) et 1,8 GHz (E); turbo P-cores jusqu’à 5,2 GHz. NPU Intel AI Boost 13 TOPS (33 TOPS cumulés) et prise en charge DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN. Mémoire et évolutivité : 16 Go DDR5-5600 (1 x 16 Go), 4 DIMM, évolutif jusqu’à 128 Go. Stockage sécurisé : SSD NVMe PCIe 4.0 de 1 To (M.2 2280), flash TLC et chiffrement matériel SED. Volumes RAID compatibles pour performance et redondance. Connectique et réseau : 3 DisplayPort 1.4a pour le multi-affichage, USB-C 3.2 Gen 2x2 (1) et Gen 2 (1), USB-A Gen2 (1) et Gen1 (3)
2 009,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Dell Station de travail tour Precision 7 T1 PW7T1260 U9-285 32 Go/1 To Windows 11 Pro 3 ans
2 750,38 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell 7X3KM Station de travail Pro Precision 7 Tour T1 PW7T1260
1 685,46 €
Voir l'offre
Livraison à 12,14 €