Dell Pro Qbm1250 Plus Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Micro Pc Mini Pc Nero (dell Pro Micro Plus Qbm1250 U5-235 16g

Dell Mini PC Pro QBM1250 Plus Intel Core Ultra 5 235, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir

Dell Pro Qbm1250 Plus Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Micro Pc Mini Pc Nero (dell Pro Micro Plus Qbm1250 U5-235 16g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
933,32 €

Dell Pro Qbm1250 Plus Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Micro Pc Mini Pc Nero (dell Pro Micro Plus Qbm1250 U5-235 16g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
934,96 €
Livraison gratuite

Dell Pro Qbm1250 Plus Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Micro Pc Mini Pc Nero (dell Pro Micro Plus Qbm1250 U5-235 16g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
935,96 €
Livraison gratuite

Dell Pro Qbm1250 Plus Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Micro Pc Mini Pc Nero (dell Pro Micro Plus Qbm1250 U5-235 16g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
939,67 €
Livraison gratuite

DELL Pro QBM1250 Plus Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
956,98 €
Livraison gratuite

Dell Pro Qbm1250 Plus Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Micro Pc Mini Pc Nero (dell Pro Micro Plus Qbm1250 U5-235 16g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
956,99 €
Livraison gratuite

Dell Pro Micro Plus QBM1250 - AI PC - micro Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro

Se renseigner auprès du vendeur
961,61 €
Livraison gratuite

DELL Pro QBM1250 Plus Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
961,86 €
Livraison gratuite

Pro Micro Plus QBM1250 - AI PC - micro Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - Intel Graphics - Gigabit Ethernet,

Se renseigner auprès du vendeur
966,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dell Pro Qbm1250 Plus Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Micro Pc Mini Pc Nero (dell Pro Micro Plus Qbm1250 U5-235 16g

Offre la moins chère

Satisfaction rapide : effectuez facilement les tâches quotidiennes avec jusqu'à des processeurs AMD Ryzen 7 série 7000 combinés aux performances fluides du stockage SSD. Windows 11 : Windows 11 est l'endroit où vous pouvez créer, laisser libre cours à vos pensées et vous exprimer de manière innovante. Caractéristiques techniques : 1 port USB 3.2 Gen 1, 1 port USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 port USB 2.0, 1 port casque (casque et microphone), 1 port HDMI 1.4, 1 port Ethernet RJ45 rabattable. Carte graphique AMD Radeon : avec des configurations VRAM leader, un excellent rapport qualité-prix et des fonctionnalités de nouvelle génération, les cartes graphiques AMD Radeon offrent la meilleure expérience pour les joueurs PC en 1080p, 1440p et 4K. Contenu : sac à dos NPO et adaptateur de type C. Le sac à dos NPO avec plusieurs compartiments offre de la place pour lunettes, portefeuille, clés, stylos, batterie externe, ordinateur portable, téléphone portable, ustensiles quotidiens et d'affaires, etc.
933,32 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dell PP0PM Pro Max Micro FCM2250
1 672,68 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Mini PC 7040 Micro Core i5-6500T RAM 8Go SSD 256Go HDMI Windows 10 WiFi
298,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite