Dell Pro Smart Dock SD25 - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE, 2.5GbE - 180 watt - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchange après diagnostic à distance

Dell Pro Smart Dock SD25 - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE, 2.5GbE - 180 Watt - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchange après diagnostic à...

offres d'occasion à partir de

Dell Pro Smart Dock SD25 - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE, 2.5GbE - 180 watt - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchange après diagnostic à distance

Prix le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
202,78 €
Livraison gratuite

Dell Pro Smart Dock SD25 - Station d’Accueil USB-C avec Charge 130W, Prise en Charge de 4 écrans, HDMI 2.1, Double DP 1.4, Gestion Wi-FI, Ethernet 2.5GbE, Design Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,80 €
Livraison gratuite

Dell Pro Smart Dockingstation Accessoires informatiques Noir(e) Original SD25

Disponible en 1-3 jours
209,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Dell Pro Smart Dock SD25 - Station d’Accueil USB-C avec Charge 130W, Prise en Charge de 4 écrans, HDMI 2.1, Double DP 1.4, Gestion Wi-FI, Ethernet 2.5GbE, Design Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

Dell Pro Smart Dock SD25 - Station d’Accueil USB-C avec Charge 130W, Prise en Charge de 4 écrans, HDMI 2.1, Double DP 1.4, Gestion Wi-FI, Ethernet 2.5GbE, Design Durable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,95 €
Livraison gratuite

Dell Pro Smart Dock SD25 - Station d’Accueil USB-C avec Charge 130W, Prise en Charge de 4 écrans, HDMI 2.1, Double DP 1.4, Gestion Wi-FI, Ethernet 2.5GbE, Design Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,95 €
Livraison à partir de 10,09 €

Dell Pro Smart Dock SD25 - Station d’Accueil USB-C avec Charge 130W, Prise en Charge de 4 écrans, HDMI 2.1, Double DP 1.4, Gestion Wi-FI, Ethernet 2.5GbE, Design Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,99 €
Livraison à partir de 15,26 €

DELL Pro SD25 Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

10 jours ouvrés
216,13 €
Livraison gratuite

Dell Pro Smart Dock SD25 - Station d’Accueil USB-C avec Charge 130W, Prise en Charge de 4 écrans, HDMI 2.1, Double DP 1.4, Gestion Wi-FI, Ethernet 2.5GbE, Design Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DELL Pro Thunderbolt 4 SD25TB4 Avec fil Noir
239,90 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,16 €
DELL SD25TB5 Avec fil Thunderbolt 5 Noir
423,48 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Pro Thunderbolt 4 Smart Dock - SD25TB4 (2MYGN)
363,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Thunderbolt 5 Smart Dock WD25TB5 - station d'accueil
440,30 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dockcase Smart USB-C Hub 10-en-1 Explorer Edition, Double écran 4K@60Hz, PD 3.0 100W, Ethernet RJ45, 2 USB 3.2, 2 USB 2.0, UHS-II TF/SD, Station d'accueil USB C pour MacBook Pro/Air, Dell XPS, Noir
146,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Smart Dock SD25 - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE, 2.5GbE - 180 watt - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchange après diagnostic à distance

Offre la moins chère

DELL Pro SD25. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Délivrance de la puissance USB jusqu'à: 130 W. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 2500 Mbit/s. Couleur du produit: Noir, Type HD: 6K Ultra HD, Résolution (numérique maximum): 6144 x 3456 pixels. Type de source d'alimentation: CC, Connecteur d'alimentation: USB Type-C, Alimentation d'énergie: 180 W. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 11, Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: ChromeOS
202,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR