DELL EcoLoop Premier Slim Backpack 35,56-40,64cm 14-16'' CP7625S

Dell Sac à dos EcoLoop Premier Slim CP7625S 35,56-40,64 cm (14-16'')

offres d'occasion à partir de 59,07 €

DELL EcoLoop Premier Slim Backpack 35,56-40,64cm 14-16'' CP7625S

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
46,19 €
Livraison à 10,62 €

Sac à dos Dell Pro 14-16 Premium EcoLoop Slim - CP7625S

Livraison sous 2-4 jours ouvrés
50,18 €

Sac à Dos Compact Dell EcoLoop Premier (14-16 Pouces) - Sac à Dos écologique, Compact et résistant à l'eau, avec Rangement Intelligent pour Ordinateurs Portables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,39 €
Livraison à 9,58 €

DELL CP7625S, Sac à dos, 40,6 cm (16'), Sangle épaule, 920 g DELL-CP7625S

Livré en 24-48H
58,81 €
Livraison à 10,68 €

EcoLoop Premier Slim Backpack 14-16 (CP7625S) - Sac à dos pour ordinateur portable - 14" - 16" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
59,06 €
Livraison gratuite

Dell EcoLoop Premier Slim Backpack 14-16 (CP7625S) - Sac à dos pour ordinateur portable - 14" - 16" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
61,40 €
Livraison gratuite

Sac à Dos Compact Dell EcoLoop Premier (14-16 Pouces) - Sac à Dos écologique, Compact et résistant à l'eau, avec Rangement Intelligent pour Ordinateurs Portables

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,11 €
Livraison à 9,00 €

Dell Slim Backpack 14-16 CP7625S

4 jours ouvrés
64,91 €
Livraison gratuite

Sac à Dos Compact Dell EcoLoop Premier (14-16 Pouces) - Sac à Dos écologique, Compact et résistant à l'eau, avec Rangement Intelligent pour Ordinateurs Portables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DELL EcoLoop Premier Slim Backpack 35,56-40,64cm 14-16'' CP7625S

Offre la moins chère

46,19 €
8 jours ouvrés
senetic.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Volume 18 L
Poids 920 g
Hauteur 449,6 mm
Profondeur 139,7 mm
Largeur 299,7 mm

Caractéristiques

Product made with recycled materials Oui
Couleur principale du produit Noir
Type d'étui Sac à dos
Taille maximale de l’écran 40,6 cm (16")
Coloration de surface Monochromatique
Matériel mousse, Plastique, Polyester, Tissu
Fonctions de protection Résistant aux impacts, Résistant à l’eau, Résistant aux rayures
Sangle épaule Oui
Portable à là main Oui
Overall recycled content 100%
Poche avant Oui
Poches extérieures Poche latérale
Poches intérieures Poche à fermeture éclair
Product recycled materials Plastique recyclé
Compartiment pour tablette Oui
Compatibilité de marque Dell

Informations sur le produit

En bref

• Écologique et élégant : Design moderne avec matériaux recyclés.
• Organisation optimale : Multiples compartiments pour appareils électroniques.
• Confort supérieur : Bretelles matelassées, légèreté et résistance à l'eau.

Produits similaires

Sac à dos Dell Pro 13-14 Plus EcoLoop - CP5426G
29,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
DELL Venture Backpack 15 39,6 cm (15.6 ) Étui sac à dos Gris
100,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL Sac à dos pour ordinateur portable EcoLoop Pro
86,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
DELL GM1720PM 43,2 cm (17") Sac à dos Noir
155,88 €
Comparer 10 prix
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
DELL ES1520P 39,6 cm (15.6") Sac à dos Noir, Bleu
173,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,04 €