Dell Pro Slim Briefcase 15 - PO1520CS

DELL Sac à dos Pro Slim 15

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 40,00 €

Dell Pro Slim Briefcase 15 - PO1520CS

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,48 €
Livraison gratuite

DELL PO1520CS 38,1 cm (15 ) Malette Noir

2 jours ouvrés
73,69 €
Livraison gratuite

Pro Slim Briefcase 15 - Sacoche pour ordinateur portable - 15" - noir - 3 Years Basic Hardware Warranty - pour Latitude 54XX, 55XX, 74XX; Precision

Se renseigner auprès du vendeur
90,29 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Briefcase 15 - Sacoche pour ordinateur portable - 15" - noir - 3 Years Basic Hardware Warranty - pour Latitude 54XX, 55XX, 74XX; Precision 35XX, 55XX, 75XX; Vostro 15 35XX, 15 7510 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
91,14 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Briefcase 15 - PO1520CS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,69 €
Livraison à partir de 18,00 €

Dell Pro Slim Briefcase 15 - PO1520CS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
112,00 €
Livraison à partir de 21,42 €

Dell Pro Slim Briefcase 15 - PO1520CS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
113,26 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Briefcase 15 - PO1520CS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Poids et dimensions

Volume 20 L
Poids 558 g
Hauteur 425 mm
Profondeur 140 mm
Largeur 315 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Couleur principale du produit Noir, Vert
Type d'étui Sac à dos
Taille maximale de l’écran 38,1 cm (15")
Coloration de surface Monochromatique
Fonctions de protection Résistant aux rayures, Résistant à l’eau
Sangle épaule Oui
Portable à là main Oui
Poche avant Oui
Compatibilité de marque Dell
Compartiment(s) intégré(s) Oui

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Élégant, robuste et compatible avec tenue professionnelle.
• Organisation efficace : Multiples compartiments pour accessoires, documents, ordinateur.
• Sécurité optimale : Compartiment rembourré et protection contre intempéries.

Produits similaires

Sac à dos Dell Pro 13-14 Plus EcoLoop - CP5426G
27,20 €
Comparer 17 prix
dell.com (FR)
DELL Sac à dos pour ordinateur portable EcoLoop Pro
46,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,91 €
DELL Venture Backpack 15 39,6 cm (15.6 ) Étui sac à dos Gris
100,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Sac à dos EcoLoop Premier Slim CP7625S 35,56-40,64 cm (14-16'')
Livraison à partir de 11,88 €
DELL GM1720PM 43,2 cm (17") Sac à dos Noir
156,91 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Dell Pro Slim Briefcase 15 - PO1520CS

Offre la moins chère

0PO-BCS-15-20
55,48 €
amazon-marketplace.fr