Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase

DELL Sacoche pour ordinateur portable EcoLoop Pro

Économisez avec l'occasion -49 %
offres d'occasion à partir de 24,99 €

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,19 €

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,28 €
Livraison gratuite

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,03 €
Livraison à partir de 35,93 €

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,60 €
Livraison à partir de 25,99 €

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,95 €
Livraison gratuite

DELL Sacoche Pro 14-16 Plus EcoLoop - CC5623

5 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

Dell EcoLoop Pro CC5623 - Sacoche pour ordinateur portable - jusqu'à 16" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
69,70 €
Livraison gratuite

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,42 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,42 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Poids et dimensions

Poids 620 g
Hauteur 27,9 mm
Profondeur 10,1 mm
Largeur 39,1 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Couleur principale du produit Noir
Type d'étui Housse
matériel intérieur EVA (Acétate de vinyle d'éthylène)
Taille maximale de l’écran 38,1 cm (15")
Matériel Plastique, Tissu
Sangle épaule Oui
Sangle d'épaule amovible Oui
Portable à là main Oui
Compatibilité de marque Dell
Compartiment(s) intégré(s) Oui

Informations sur le produit

En bref

• Design écologique : Conception en polyester recyclé, style professionnel chic.
• Organisation optimale : Compartiments multiples pour ordinateur et accessoires essentiels.
• Confort garanti : Bandoulière ajustable, protection contre chocs et rayures.

Produits similaires

Dell EcoLoop Pro CV5423 - housse d'ordinateur portable
18,20 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dell Sacoche Pro pour ordinateur portable 14" PO1420C (460-BCMO)
45,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL CC5624S 39,6 cm (15.6") Malette Noir
29,02 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DELL Housse d’ordinateur portable EcoLoop Pro 15-16
29,07 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase

Offre la moins chère

Sac à dos Poignées rembourrées Doublure Nylex anti-rayures Rembourrage en mousse à 360 degrés
49,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr