PowerEdge R360 - Serveur - Montable sur rack 1U - 1 voie - 1 x Xeon 6315P / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 32 Go - SAS - hot-swap 3.5" baie(s) - SSD 480 Go -

Dell Serveur Rack 1U PowerEdge R360 - Xeon 6315P 2,8 GHz, 32 Go DDR5, 480 Go SSD

PowerEdge R360 - Serveur - Montable sur rack 1U - 1 voie - 1 x Xeon 6315P / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 32 Go - SAS - hot-swap 3.5" baie(s) - SSD 480 Go -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4 297,36 €
Livraison gratuite

Dell PowerEdge R360 - Serveur - Montable sur rack 1U - 1 voie - 1 x Xeon 6315P / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 32 Go - SAS - hot-swap 3.5" baie(s) - SSD 480 Go - G200eW - Gigabit Ethernet - Aucun SE fourni -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4 297,36 €
Livraison gratuite

DELL PowerEdge R360 serveur 480 Go Rack (1 U) Intel Xeon 6 6315P 2,8 GHz 32 Go DDR5-SDRAM 700 W

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
4 490,46 €
Livraison gratuite

Dell PowerEdge R360 - Xeon 6315P 2.8 GHz 32 Go RAM 480 Go Matrox G200eW - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
5 006,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELL PowerEdge R450 serveur 480 Go Rack (1 U) Intel® Xeon® Silver 4310 2,1 GHz 16 Go DDR4-SDRAM 800 W
4 041,45 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL PowerEdge R6515 Serveur 2,8 GHz 16 Go Rack (1 U) AMD EPYC 550 W DDR4-SDRAM
3 614,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Serveur Dell PowerEdge R450
4 028,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 87,00 €
DELL PowerEdge R640 Serveur 2,4 GHz 16 Go Rack (1 U) Intel® Xeon® Silver 750 W DDR4-SDRAM
2 566,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Serveur Dell PowerEdge R760XS
4 493,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 96,00 €
PowerEdge R360 - Serveur - Montable sur rack 1U - 1 voie - 1 x Xeon 6315P / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 32 Go - SAS - hot-swap 3.5" baie(s) - SSD 480 Go -

Offre la moins chère

Capacité de stockage (Go) : 480 Go / Technologie de disque dur : SSD / Format de disque dur : 2.5 pouces
4 297,36 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.