DELL PowerEdge T360 serveur 480 Go Tour (4.5U) Intel Xeon 6 6315P 2,8 GHz 16 Go DDR5-SDRAM 700 W

Dell Serveur Tour PowerEdge T360 – Intel Xeon 6315P 2,8 GHz – 16 Go DDR5 – 480 Go SSD – 700 W

offres d'occasion à partir de

DELL PowerEdge T360 serveur 480 Go Tour (4.5U) Intel Xeon 6 6315P 2,8 GHz 16 Go DDR5-SDRAM 700 W

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 704,28 €
Livraison gratuite

Dell PowerEdge T360 - Serveur - tour 1 voie - 1 x Xeon 6315P / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 16 Go - SAS - hot-swap 3.5" baie(s) - SSD 480 Go - G200eW - Gigabit Ethernet - Aucun SE fourni - moniteur : aucun -

Se renseigner auprès du vendeur
3 111,94 €
Livraison gratuite

PowerEdge T360 - Serveur - tour 1 voie - 1 x Xeon 6315P / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 16 Go - SAS - hot-swap 3.5" baie(s) - SSD 480 Go - G200eW - Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
3 466,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELL PowerEdge T440 Serveur 2,4 GHz 32 Go Tour (5U) Intel® Xeon® Silver 495 W DDR4-SDRAM
3 321,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DELL PowerEdge T440 Serveur 2,4 GHz 16 Go Tour (5U) Intel® Xeon® Silver 495 W DDR4-SDRAM
2 867,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dell PowerEdge T550 Intel Xeon Silver 4310/32GB/480GB SSD
3 110,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 87,00 €
DELL PowerEdge T360 serveur 480 Go Tour (4.5U) Intel Xeon 6 6315P 2,8 GHz 16 Go DDR5-SDRAM 700 W

Offre la moins chère

Performances de traitement, prise en charge du processeur graphiqueLe modèle PowerEdge T360 est un serveur 4,5U à un socket destiné aux clients qui recherchent polyvalence et puissance de traitement à un prix abordable.
2 704,28 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr