Dell SSD interne 345-BEFC 1,92 To SATA lecture intensive 6 Gbps 512e 2,5" Hot-Plug CUS Kit
Dell - KundeN-Kit - Ssd - Read Intensive - 1,92tb - HoT-Swap - 2.5" (6,4 Cm) - Sata 6gb/s - F?r Poweredge M620, R340, R440, R450, R550, R640, R650, R
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,95 €
Livraison à 9,95 €
Dell - Kit client - SSD - Read Intensive - 1.92 To - échangeable à chaud - 2.5" - SATA 6Gb/s - pour PowerEdge M620, R340, R440, R450, R550, R640, R650, R6515, R740, R7425, R750, R7515, R7525
Livraison sous 3 a 5 jours
2 043,49 €
Livraison gratuite
Disque SSD interne DELL 345-BEFC 2.5" 1920 Go Série ATA III G
Se renseigner auprès du vendeur
2 489,72 €
Livraison gratuite
DELL 345-BEFC disque SSD 1,92 To 2.5 Série ATA III
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
2 532,01 €
Livraison à 4,99 €
Disque SSD interne 345-BEFC 2.5" 1920 Go Série ATA III
Se renseigner auprès du vendeur
2 545,07 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Dell D3-S4510 Disque SSD 1,92 To interne 2,5" SATA (SATA/600) Lecture intensive
Dell Disque SSD 400-ASDQ 240 Go M.2 Série ATA III interne
293,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Kit client SSD 960 Go Read Intensive 512e SATA 6 Gb/s 2,5" (dans support 3,5")
4 628,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell SSD interne M.2 2230 PCIe 3.0 x4 (NVMe) 256 Go non crypté hauteur 2,38 mm Samsung
DELL 345-BEBH disque SSD 480 Go 2.5" Série ATA III
368,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €