DELL WD25 Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

Dell Station d'accueil WD25 Pro – 130W, USB-C 3.2 Gen2, HDMI, 2x DP, 1GbE/2.5GbE – Noir

offres d'occasion à partir de

DELL WD25 Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
160,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Pro Dock WD25 - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE, 2.5GbE - 130 watt - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec

Se renseigner auprès du vendeur
219,16 €
Livraison gratuite

Dell Pro Dock Wd25 - Dockingstation - UsB-C - Hdmi, 2 X Dp, UsB-C (210-Brfq)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
272,69 €
Livraison gratuite

Dell Pro Dock Wd25 - Dockingstation - UsB-C - Hdmi, 2 X Dp, UsB-C (210-Brfq)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
273,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELL SD25TB5 Avec fil Thunderbolt 5 Noir
423,48 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Adaptateur DA225 USB-C HDMI USB 3.2 Gen 1 Noir
38,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
DELL WD25TB5 Avec fil Thunderbolt 5 Noir
392,28 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Station d’accueil Dell Thunderbolt Dock WD19TBS 180W
214,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL WD25 Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

Offre la moins chère

DELL WD25. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Délivrance de la puissance USB jusqu'à: 100 W. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,2500 Mbit/s. Couleur du produit: Noir, Taux de transfert des données: 2500 Gbit/s, Résolution (numérique maximum): 6144 x 3456 pixels. Type de source d'alimentation: CC, Connecteur d'alimentation: USB Type-C, Alimentation d'énergie: 130 W. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 11, Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: ChromeOS
160,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR