DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad H

Dell Station de travail mobile Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX 45,7 cm (18") Quad H

DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad H

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
4 669,08 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - 18" Core Ultra 7 265HX 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell - Noir

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
5 552,11 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - 18" - Intel Core Ultra 7 - 265HX - vPro Enterprise - 32 Go RAM - 1 To SSD

48H
5 633,71 €
Livraison à partir de 11,88 €

Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265HX / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance

Se renseigner auprès du vendeur
7 143,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Hub de voyage USB-C Pro 7-en-1 DA326?(DA326-BK-EMEA)?
93,26 €
Comparer 15 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DELL SD25TB5 Avec fil Thunderbolt 5 Noir
423,48 €
Comparer 18 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DELL Pro Thunderbolt 4 SD25TB4 Avec fil Noir
239,90 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,16 €
Dell Station d'accueil WD19S
163,57 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Station d'accueil WD19 avec câble USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
221,57 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad H

Offre la moins chère

Découvrez le Dell Pro Max 18 Plus, un ordinateur portable de 18 pouces conçu pour allier puissance et productivité, intégrant des performances optimales et une évolutivité avancée. Performance exceptionnelle : Equipé de processeurs Intel® Core™ Ultra et de cartes graphiques NVIDIA, idéal pour gérer des données volumineuses. Affichage ultra-réaliste : Écran 18" QHD+ avec un taux de rafraîchissement de 120 Hz et une luminosité de 500 cd/m², garantissant une expérience visuelle immersive. Refroidissement innovant : Système de refroidissement à 3 ventilateurs pour des performances silencieuses et fiables, même sous pression. Connectivité avancée : Supporte Wi-Fi 7 et Bluetooth 5.4, avec plusieurs ports USB et Thunderbolt pour une connexion fluide. Sécurité renforcée : Protégé par TPM, lecteur d'empreintes digitales et certifié MIL-STD pour une résistance accrue. Labels environnementaux : Certifié ENERGY STAR, EPEAT Gold, répondant aux normes de durabilité et de performance énergétique. Éco
4 669,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr