Stylet Actif Dell PN557W, Noir

Dell Stylet actif PN557W 20,4 g Noir

offres d'occasion à partir de

Stylet Actif Dell PN557W, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,52 €
Livraison gratuite

Stylet Actif Dell PN557W, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,97 €
Livraison gratuite

Stylet Actif Dell PN557W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Stylet Actif Dell PN557W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,13 €
Livraison à partir de 18,00 €

DELL 750-AAVP 20.4g Noir stylet - stylets (20,4 g) G

Se renseigner auprès du vendeur
76,68 €
Livraison gratuite

Stylet Actif Dell PN557W, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,00 €
Livraison à partir de 20,12 €

Stylet actif DELL, PN557W

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
86,98 €
Livraison gratuite

Stylet Actif Dell PN557W, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
94,69 €
Livraison gratuite

DELL PN557W stylet 20,4 g Noir

3 jours ouvrés
109,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DELL PN5122W stylet 14,2 g Noir
42,95 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pointes de stylet Dell de rechange pour stylet actif (lot de 3) - NB1022
17,34 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
Stylet actif pour tablette Dell Pro Rugged
75,90 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
Stylet Actif Dell PN557W, Noir

Offre la moins chère

Rédigez votre prochain document et dessinez votre prochain autoportrait avec précision et fluidité sur l’écran à l’aide du stylet actif Dell PN557W. Avec jusqu’à 2 048 niveaux de sensibilité à la pression, le stylet est comme une extension naturelle de la main : il sent les moindres nuances de pression. Vous pourrez dessiner des traits plus ou moins clairs ou foncés avec un niveau de contrôle que la souris ne peut absolument pas égaler. La technologie de rejet de la paume vous donnera la possibilité de reposer confortablement votre main sur l’écran sans avoir à vous soucier d’erreurs potentielles. Vous pourrez prendre facilement des notes en écrivant sur l’écran verrouillé.
36,52 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr