Dell Ultrasharp U2424he Monitor (23,8") 60,47 Cm Full Hd, Ips, 1920 X 1080, 5ms, Hdmi, Displayport, UsB-C-Hub (210-Bkjf)

Dell U2424he Ultrasharp 16:9 IPS 1920 x 1080 120 Hz 8 ms USB-C Hub LAN réglable en hauteur inclinable pivotant Pivot Vesa HDMI DP 3.0 3 ans Wty (Adv Exch)

Dell Ultrasharp U2424he Monitor (23,8") 60,47 Cm Full Hd, Ips, 1920 X 1080, 5ms, Hdmi, Displayport, UsB-C-Hub (210-Bkjf)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,55 €
Livraison gratuite

Dell Ultrasharp U2424he Monitor (23,8") 60,47 Cm Full Hd, Ips, 1920 X 1080, 5ms, Hdmi, Displayport, UsB-C-Hub (210-Bkjf)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
425,00 €
Livraison gratuite

Ecran PC DELL UltraSharp U2424HE 23.8" 1920 x 1080 Full HD LCD Noir et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
485,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Moniteur UltraSharp U2424HE 23,8" Full HD IPS USB-C 90W Noir/Argent
247,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Ultrasharp U2424he Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero, Argento (ultrasharp 24 UsB-C Hub - MonitoR-U2424he 60.47cm - [2
Livraison gratuite
Ecran PC DELL UltraSharp U2424HE 23.8" 1920 x 1080 Full HD LCD Noir et Argent
447,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Ultrasharp U2424he Monitor (23,8") 60,47 Cm Full Hd, Ips, 1920 X 1080, 5ms, Hdmi, Displayport, UsB-C-Hub (210-Bkjf)

Offre la moins chère

Connexion stable: activez Ethernet haute vitesse à des vitesses allant jusqu'à 2,5 GbE. Améliorez votre flux de travail: Un seul câble USB-C transmet des données et des signaux vidéo tout en fournissant une puissance allant jusqu'à 90 W. Obtenez une productivité ultime: Connectez-vous à deux sources informatiques et Auto KVM bascule facilement les commandes sur le deuxième ordinateur connecté. Utilisez la fonction KVM (clavier, vidéo et souris) pour contrôler les deux ordinateurs avec un seul clavier et souris. Étendez votre connectivité: connectez-vous aux autres avec DisplayPort 1.4, HDMI (HDCP 1.4) (prend en charge jusqu'à 1920 x 1080 FHD TMDS 120 Hz selon HDMI 1.4), ports USB-A et USB-C qui offrent des vitesses allant jusqu'à 10 Gbps. Connexion facile : connectez simplement vos accessoires et vos appareils via un port USB-A et un port USB-C qui fournit une puissance allant jusqu'à 15 W. Économie d'énergie: Économisez de l'énergie avec PowerNap, une fonction qui assombrit ou met en veille votre écran lorsqu'il n'est pas utilisé. Normes environnementales: Ce moniteur utilise 85% de plastique PCR (recyclage post-consommation) et 90% d'aluminium recyclé. Conforme aux dernières normes environnementales telles que EnergyStar et TCO Certified Edge et est certifié EPEAT Gold. Profitez d'un confort visuel amélioré, d'une productivité accrue et d'une connectivité étendue avec ce moniteur certifié TÜV pour un confort oculaire 4 étoiles Réduction de la charge oculaire : le capteur de lumière ambiante intégré optimise intelligemment la luminosité et la température de couleur en fonction de l'environnement. Couleurs vibrantes: profitez de 1,07 milliard de couleurs et d'une large couverture des couleurs dans toutes les normes de l'industrie, y compris 85% DCI-P3, 100% sRGB et 100% BT.709. Obtenez une précision d'étalonnage des couleurs Delta E < 2 (moyenne) (sRGB, BT.709).
313,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr