Dell 400-AMPG Nouveau

Dell Wyse 400-AMPG Disque Dur 3.5" 8000 Go NL-SAS

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 499,00 €

Dell 400-AMPG Nouveau

Prix le moins cher
3-7 jours
699,00 €
Livraison à 35,00 €

DELL Disque dur - 3.5"" Interne - 8 To - Near Line SAS (NL-SAS) (12Gb/s SAS) - 7200trs/mn

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
719,97 €
Livraison gratuite
Dell 400-AMPG Nouveau

Offre la moins chère

Leistungsmerkmale und Vorteile \n- Bietet eine Kapazität von 8 TB für die Speicherung großer Datenmengen\n- Near Line SAS-Schnittstelle für schnelle Datenübertragungsraten\n- Drehzahl von 7,200 1/min für hervorragende Leistung\n\n Überblick \nErhöhen Sie die Massenspeicherkapazität Ihres Systems mit der 8 TB-Festplatte von Dell. Durch eine Umdrehungsgeschwindigkeit von 7,200 1/min profitieren Sie von schnellem Festplattenzugriff. Dank der SAS-Schnittstelle bietet diese Festplatte zudem eine höhere Datenübertragungsgeschwindigkeit.
699,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

dekoelektropunktde 16Go RAM Convient pour Dell Wyse 5070 Thin Client
170,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €
Mini support vertical réglable pour ordinateur portable Dell HP Lenovo 32-60 mm pour Dell OptiPlex MFF 3050 7060 Lenovo ThinkCentre M910Q M700 Tiny HP EliteDesk 800
17,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite