85306 Câble USB 2.0 Câbles, Micro USB-B Connecteur 150mm Noir DELOCK

DeLOCK 0.15m, USB2.0 Micro-B câble USB 0,15 m Micro-USB B Noir - Câbles USB (USB2.0 Micro-B, 0,15 m, Micro-USB B, 2.0, Noir)

offres d'occasion à partir de

85306 Câble USB 2.0 Câbles, Micro USB-B Connecteur 150mm Noir DELOCK

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,94 €
Livraison à partir de 6,05 €

DeLOCK Câble USB 2.0 Micro-USB B Noir 0.15m, AWG 22, Diamètre 3mm, Connecteur Droit, Conditionnement Sachet, Référence 85306

15 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLock Rallonge USB active 15 m USB 2.0 mâle vers femelle
34,92 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,13 €
DeLock Câble USB 2.0 82457 – USB-A mâle vers USB-A femelle, 0,15 m, noir
Livraison à partir de 6,95 €
DeLOCK 15cm USB 2.0 câble USB 0,15 m USB A Noir
Livraison à partir de 3,99 €
DeLOCK 91739 Lecteur Cartes Mémoire USB 2.0 Noir, Supports CF/SD/MicroSD/MMC/MS, Max 2.05 To, 480 Mbit/s, Câble 0.15m, Windows/macOS/Android
Livraison gratuite
DeLOCK 65579 câble USB USB 2.0 0,15 m USB C USB A Noir
Livraison à partir de 2,95 €
85306 Câble USB 2.0 Câbles, Micro USB-B Connecteur 150mm Noir DELOCK

Offre la moins chère

Type: Electronics / Type de produit: Électronique / Numéro de pièce du fabricant: 85306 / Numéro de pièce fabricant: 85306 / Fabricant: DELOCK / Brand Compatibility: Pour DELOCK
13,94 €
Ebay.fr