83378 Câble USB 2.0 Plaqué Or 1m Noir 24AWG,28AWG 480Mbps DELOCK

Delock 1m USB 2.0 A - miniUSB m/m - 1 m - USB A - Mini-USB A - 2.0 - Male connector / Male connector - Noir (83378)

offres d'occasion à partir de

83378 Câble USB 2.0 Plaqué Or 1m Noir 24AWG,28AWG 480Mbps DELOCK

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
16,56 €
Livraison à partir de 6,05 €

DeLOCK 1m USB 2.0 A - miniUSB m/m câble USB USB A Mini-USB A Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLOCK 1m USB 2.0 A - mini USB m/m câble USB USB A Mini-USB A Noir
12,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DeLOCK 83602 câble USB 1 m USB 2.0 USB C Micro-USB B Noir
3,92 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
DeLOCK Câble USB 85487 USB B mâle-mâle 1 m USB 2.0 480 Mbit/s Noir
17,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,40 €
DeLOCK Câble HSD Z femelle vers USB 2.0 type A mâle 1 m
35,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeLock Câble USB 86713 – 1 m USB 2.0 USB-C – Noir/Rouge
7,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
83378 Câble USB 2.0 Plaqué Or 1m Noir 24AWG,28AWG 480Mbps DELOCK

Offre la moins chère

Type: Electronics / Numéro de pièce fabricant: 83378 / Fabricant: DELOCK / Brand Compatibility: For DELOCK
16,56 €
Ebay.fr