Delock câble High Speed HDMI Ethernet Type-A vers Type-A coudé 4K 5m

DeLOCK 5m High Speed HDMI 1.4 câble HDMI HDMI Type A (Standard) Noir, Bleu

Delock câble High Speed HDMI Ethernet Type-A vers Type-A coudé 4K 5m

Prix total le moins cher
24/48h
18,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Delock High Speed HDMI with Ethernet - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 5 m - connecteur à 90°

Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Genre du connecteur Mâle/Mâle
Compatibilité 3D Oui
Couleur du produit Noir, Bleu
Connecteur 2 HDMI Type A (Standard)
Connecteur 1 HDMI Type A (Standard)
Longueur de câble 5 m
Contacts du connecteur de placage Or
Résolution maximale 4096 x 2160 pixels
Bande passante 120 MHz
Taux de transfert des données 10,2 Gbit/s

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K : Haute qualité visuelle pour cinéma et jeux.
• Ethernet intégré : Partage facile d'internet sans câbles additionnels.
• Connecteurs plaqués or : Connexion solide et réduction des interférences.

Produits similaires

Delock Ultra High Speed HDMI câble 48 Gbps 8K 60 Hz gris 0.5 m certifié
10,49 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLock Câble HDMI 82455 mâle–mâle 5 m 4K UHD contacts dorés noir
16,55 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Delock câble High Speed HDMI 48 Gbps 8K 60 Hz noir 5m
39,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
DeLOCK 5m HDMI câble HDMI HDMI Type A (Standard) Noir
17,35 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Delock câble High Speed HDMI Ethernet Type-A vers Type-A coudé 4K 5m

Offre la moins chère

18,60 €
24/48h
Mnphotovideo.com