84839 Câble USB 2.0 Plaqué Or 0,25m Noir 28AWG Longueur Ø : 4mm DELOCK

DeLOCK 84839 câble USB 0,25 m 2 x USB A Noir - Câbles USB (0,25 m, 2 x USB A, 2.0, Female connector / Female connector, 480 Mbit/s, Noir)

offres d'occasion à partir de

84839 Câble USB 2.0 Plaqué Or 0,25m Noir 28AWG Longueur Ø : 4mm DELOCK

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,90 €
Livraison à partir de 6,05 €

DeLOCK 84839 Câble USB 2.0 Noir 0.25m, Connecteurs Femelle/Femelle, 2 x USB A, Transfert 480 Mbit/s, Contacts Plaqué Or, AWG 28

16 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite

84839 Câble USB 2.0 Plaqué Or 0,25m Noir 28AWG Longueur Ø : 4mm DELOCK

Offre la moins chère

Longueur de câble: 25 m / Numéro de pièce fabricant: 84839 / Upc: 4043619848393 / eBay Product ID (ePID): 1784227130 / Fabricant: DELOCK / Nombre de haut-parleurs: 2 (2.0) / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Plaqué or / Gtin: 4043619848393 / Brand: DELOCK / Couleur: Noir / Type: Electronics / Marque: DELOCK / EAN: 4043619848393 / Brand Compatibility: For DELOCK
16,90 €
Ebay.fr