Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-B mâle 0.50 m noir 85065

DeLOCK 85065 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 0,5 m USB A USB B Noir

offres d'occasion à partir de

Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-B mâle 0.50 m noir 85065

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-B mâle 0.50 m noir 85065

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

- Câble USB - USB type A (M) pour USB Type B (M) - USB 3.0 - 50 cm - noir

Se renseigner auprès du vendeur
13,69 €
Livraison gratuite

Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-B mâle 0.50 m noir 85065

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite

DeLOCK 85065 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 0,5 m USB A USB B Noir

8 jours ouvrés
14,50 €
Livraison gratuite

DeLock Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker > USB 3.0 Typ-B Stecker 0,5 m schwarz

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
17,41 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Version USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Couleur du produit Noir
Débit de transfert des données maximum 5000 Mbit/s
Taux de transfert de données maximal 5 Gbit/s
Contacts du connecteur de placage Or
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre du connecteur Mâle/Mâle
Connecteur 2 USB B
Connecteur 1 USB A

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Sac en polyéthylène

Poids et dimensions

Longueur de câble 0,5 m
Diamètre du câble 5,5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité Étendue : Connectez facilement divers équipements numériques professionnels.
• Vitesse de Transfert Élevée : Bénéficiez de transmissions ultra-rapides et fiables.
• Facilité d'Installation : Aucun besoin de compétences techniques pour le brancher.