Delock 86259 Adaptateur de profilés chapeau pour module Keystone IP20 à visser non équipé gris

DeLOCK 86259 Module d'Extension Baie 1 Port Métallique 23x39x37mm - Accessoire de Branchement DeLOCK Série 86259

Delock 86259 Adaptateur de profilés chapeau pour module Keystone IP20 à visser non équipé gris

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

DeLOCK 86259 accessoire de baies de branchements

Livraison sous 3 a 5 jours
6,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

DeLOCK 86259 Module d'Extension Baie 1 Port Métallique 23x39x37mm - Accessoire de Branchement DeLOCK Série 86259

10 à 14 jours ouvrés
21,49 €
Livraison gratuite

Delock 86259 Adaptateur de profilés chapeau pour module Keystone IP20 à visser non équipé gris

Offre la moins chère

Ce support Delock peut être utilisé pour la fixation sur des rails chapeau. Convient pour le montage Snap-In simple d'un module Keystone en raison de ses dimensions standard. Ce texte a été traduit par une machine.
1,73 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)