- Contrôleur de stockage - M.2 - M.2 Card - profil bas - PCIe x1, USB 2.0

DeLOCK 89889 carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2

- Contrôleur de stockage - M.2 - M.2 Card - profil bas - PCIe x1, USB 2.0

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

DeLOCK 89889 Adaptateur Interne M.2 vers PCI Express x1, USB 2.0 Micro-B et USB 2.0 Header - Connecteur M.2 Key E 67 pin

10 à 14 jours ouvrés
57,49 €
Livraison gratuite

DeLOCK 89889 carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2

Livraison sous 3 a 5 jours
59,04 €
Livraison gratuite
- Contrôleur de stockage - M.2 - M.2 Card - profil bas - PCIe x1, USB 2.0

Offre la moins chère

Adaptateur et convertisseur DELOCK - Contrôleur de stockage - M.2 - M.2 Card - profil bas - PCIe x1, USB 2.0
49,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 1

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733020

Design

Pays d'origine Taïwan
Interne Oui

Connectivité

Nombre d'emplacements M.2 (M) 1
Quantité de ports internes USB 2.0 1
Connecteur(s) 1 x 67 pin M.2 key E, 1 x PCI Express x1, 1 x USB 2.0 Micro-B, 1 x USB 2.0 pin header
Quantité de Ports USB 2.0 1
Interface de sortie M.2

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue : S'adapte à de nombreux appareils technologiques modernes.
• Design portable : Ergonomique, parfait pour les déplacements fréquents.
• Installation intuitive : Utilisation immédiate sans configuration complexe nécessaire.