USB 2.0 Card Reader USB Type-C male 5 Slots - Lecteur de carte - tout-en-un (Multi-Format) - USB-C

DeLOCK 91739 lecteur de carte mémoire USB 2.0 Noir

USB 2.0 Card Reader USB Type-C male 5 Slots - Lecteur de carte - tout-en-un (Multi-Format) - USB-C

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,97 €
Livraison gratuite

Delock USB 2.0 Card Reader USB Type-C male 5 Slots - Lecteur de carte - tout-en-un (Multi-Format) - USB-C Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,93 €
Livraison gratuite

DeLOCK 91739 lecteur de carte mémoire USB 2.0 Noir

10 jours ouvrés
27,72 €
Livraison gratuite

Delock USB 2.0 Card Reader USB Type-C male 5 Slots - Lecteur de carte - tout-en-un (Multi-Format) - USB-C

Livraison sous 3 a 5 jours
28,75 €
Livraison gratuite

DeLOCK 91739 Lecteur Cartes Mémoire USB 2.0 Noir, Supports CF/SD/MicroSD/MMC/MS, Max 2.05 To, 480 Mbit/s, Câble 0.15m, Windows/macOS/Android

10 à 14 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite

DeLOCK Card Reader USB 2.0 Stecker - > 5 Slots

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
37,88 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Systèmes de fichiers pris en charge FAT32
Jeu de composants MA8168

Données logistiques

Code du système harmonisé 84719000

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Système mobile supporté Android
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Poids et dimensions

Hauteur 15 mm
Profondeur 101,5 mm
Largeur 27 mm
Longueur de câble 0,15 m

représentation / réalisation

Voyants Oui
Taille maximale de la carte mémoire 2,05 To
Interne Non
Cartes mémoire compatibles CF, CF Type II, MMC, MS PRO Duo, Clé USB (MS), MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, xD
Plug and Play Oui
Couleur du produit Noir
Taux de transfert de données 480 Mbit/s

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Puissance

Tension d'entrée 5 V
Type de source d'alimentation USB

Connectivité

Interface USB 2.0

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue : Prise en charge divers formats cartes mémoire.
• Transferts rapides : Connexion USB 3.0 pour vitesse optimale.
• Design portable : Compact, moderne, s'adapte à tous déplacements.