Delock 62623 DisplayPort / HDMI / DVI Adaptateur [1x Mini port Display mâle - 1x DisplayPort femelle, HDMI femelle, DVI femelle

DeLock Adaptateur 62623 DisplayPort/HDMI/DVI – 1x Mini Display mâle, 1x DP/HDMI/DVI femelle

offres d'occasion à partir de

Delock 62623 DisplayPort / HDMI / DVI Adaptateur [1x Mini port Display mâle - 1x DisplayPort femelle, HDMI femelle, DVI femelle

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,16 €
Livraison à partir de 2,95 €

adaptateurcâble mini displayport 1.1 prise mâle > - 1 x displayport + 1 x hdmi + 1 x dvi 24+1 noir, 62623

Se renseigner auprès du vendeur
26,96 €
Livraison gratuite

Delock 62623 DisplayPort / HDMI / DVI Adaptateur [1x Mini port Display mâle - 1x DisplayPort femelle, HDMI femelle, DVI femelle 24+1 pôles] noir avec noyau en

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DeLOCK 62623 Adaptor Cable Mini DisplayPort 1.1 Male to 1 x DisplayPort and 1 x

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
36,31 €
Livraison gratuite

DeLOCK 0.16m DisplayPort/Displayport + HDMI + DVI 0,16 m Mini DisplayPort DisplayPort + DVI + HDMI Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
37,76 €
Livraison gratuite

DeLock Adapter MiniDisplayport > DisplayPort / HDMI / DVI

3 à 5 jours
46,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Delock 62623 DisplayPort / HDMI / DVI Adaptateur [1x Mini port Display mâle - 1x DisplayPort femelle, HDMI femelle, DVI femelle

Offre la moins chère

Cet adaptateur Mini Displayport de Delock vous permet d'étendre votre système avec une interface DisplayPort, HDMI et DVI et différents appareils, comme par exemple Branchez le téléviseur, le projecteur, le moniteur PC, etc. Un seul moniteur peut être utilisé sur l'adaptateur, pas plusieurs en même temps. Ce texte a été traduit par une machine.
22,16 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)