DeLOCK 65528 - Adaptateur pour cable (3.5 mm, masculin, noir, vert, argent, 4 cm, 1.9 cm, 1.7 cm)

DeLOCK Adaptateur jack 3,5 mm 65528 – masculin – noir/vert/argent – 4 cm

offres d'occasion à partir de

DeLOCK 65528 - Adaptateur pour cable (3.5 mm, masculin, noir, vert, argent, 4 cm, 1.9 cm, 1.7 cm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,23 €
Livraison à partir de 12,02 €

DeLOCK 65528 - Adaptateur pour cable (3.5 mm, masculin, noir, vert, argent, 4 cm, 1.9 cm, 1.7 cm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,53 €
Livraison à partir de 8,96 €

65528 adaptateur et connecteur de câbles

Se renseigner auprès du vendeur
9,09 €
Livraison à partir de 0,40 €

DeLOCK 65528 - Adaptateur pour cable (3.5 mm, masculin, noir, vert, argent, 4 cm, 1.9 cm, 1.7 cm)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,89 €
Livraison gratuite

[65528] Delock Adaptateur pour cable 2 Pins vers jack 3,5mm mâle

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
10,92 €
Livraison gratuite

DeLOCK adaptateur Klinke prise mâle 3,5 mm Terminalblock 2 Pin

Livraison sous 3 a 5 jours
11,46 €
Livraison gratuite

DeLOCK 65528 - Adaptateur pour cable (3.5 mm, masculin, noir, vert, argent, 4 cm, 1.9 cm, 1.7 cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,03 €
Livraison à partir de 2,98 €

DeLOCK 65528 - Adaptateur pour cable (3.5 mm, masculin, noir, vert, argent, 4 cm, 1.9 cm, 1.7 cm)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
14,86 €
Livraison gratuite

DeLock DELOCK Adapter Terminalblock 2Pin -> 3,5mm Klinke Stecker

3 à 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Connectivité

Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 1 3.5mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Sac en polyéthylène

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 17 mm
Profondeur 19 mm
Largeur 40 mm

représentation / réalisation

Couleur du produit Noir, Vert, Argent

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

DeLOCK 83115 Câble 1.8 m Noir
17,85 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DeLOCK Adaptateur Audio USB Type-C Mâle > Jack 14cm Blanc
12,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Delock - Câble d'alimentation - DC jack de 3,5 mm x 1,35 mm (M) pour USB (alimentation uniquement) (M) - 1.5 m - connecteur à 90 °
Livraison gratuite
Delock - Répartiteur d'alimentation - DC jack de 5,5 x 2,1 mm (M) pour DC jack de 5,5 x 2,1 mm (F) - 50 cm G
17,36 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Delock - Câble d'alimentation / USB - DC jack de 3,5 mm x 1,35 mm (M) pour USB (M) - 5 V - 1.5 m - pour P/N: 61234, 66202, 66207
Livraison à partir de 3,99 €
DeLOCK 65528 - Adaptateur pour cable (3.5 mm, masculin, noir, vert, argent, 4 cm, 1.9 cm, 1.7 cm)

Offre la moins chère

DeLOCK 65528. Connecteur 1: 3.5mm Genre du connecteur: Mâle. Couleur du produit: Noir Vert Argent
3,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr