Delock 66741 Adaptateur SUB-D mâle 9 pôles - SUB-D femelle 9 pôles 1 pc(s)

DeLock Adaptateur SUB-D 66741 – mâle 9 pôles / femelle 9 pôles – 1 pc

Delock 66741 Adaptateur SUB-D mâle 9 pôles - SUB-D femelle 9 pôles 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,43 €
Livraison à partir de 6,95 €

Delock 66741 Adaptateur SUB-D mâle 9 pôles - SUB-D femelle 9 pôles 0 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DeLock D-Sub 9 Pin, adaptateur de bus CAN, résistance de terminaison 12 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,12 €
Livraison gratuite

D-Sub 9 Pin, adaptateur de bus CAN, résistance de terminaison 12

Se renseigner auprès du vendeur
23,03 €
Livraison gratuite

DeLOCK Adaptateur D-Sub 9 CAN Bus, résistance 120 ohms

10 jours ouvrés
24,38 €
Livraison gratuite

DeLOCK Adaptateur D-Sub 9 vers D-Sub 9 CAN Bus, Mâle/Femelle, 120 Ohms, terminaison de bus, 27x34x16mm, pour applications industrielles

16 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLOCK 65484 changeur de genre de câble Sub-D 25 Bleu, Argent
11,63 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Adaptateur D-Sub15 Mâle vers Bornier 16-Pin, Boîtier Plastique, AWG 26-18, Température -20°C à 105°C, 42x78x21mm
31,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Adaptateur Sub‑D9 9‑p mâle/femelle – 65249 Argent
2,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
DeLock Adaptateur Sub-D 9 pôles DB-9 270° coudé 65595, vis/écrou interchangeables
4,72 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
DeLOCK D-Sub, 44 broches, adaptateur mâle-femelle - aide-port
26,39 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Delock 66741 Adaptateur SUB-D mâle 9 pôles - SUB-D femelle 9 pôles 1 pc(s)

Offre la moins chère

Cet adaptateur Delock Delock peut être raccordé à un appareil CAN et convient pour diverses applications industrielles. La résistance de 120 ohms entre la broche 2 et la broche 7 est utilisée pour la terminaison du bus et pour garantir l'intégrité du protocole de communication. Ce texte a été traduit par une machine.
11,43 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables