Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x USB 2.0 type A femelle] 65522 0 mm

Delock Adaptateur USB 2.0 65522 – 1x USB A mâle vers 1x USB A femelle – connecteur plaqué or – noir

offres d'occasion à partir de

Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x USB 2.0 type A femelle] 65522 0 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Delock Adapter EASY-USB 2.0-A male > USB 2.0-A female angled left / right - Inverseur de connexion USB - USB (F) pour USB (M) - connecteur à 90° - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,80 €
Livraison gratuite

Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x USB 2.0 type A femelle]

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,48 €
Livraison gratuite

65522 Adaptateur USB 2.0 Plaqué Or Connecteur Couleur : Noir DELOCK

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,33 €
Livraison à partir de 6,05 €

Delock Adapter Easy-USB 2.0-A Stecker > USB 2.0-A Buchse gewinkelt Links/rechts

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
16,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x série (9 pôles)] 61460
18,53 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
DeLOCK Adaptateur USB 2.0 Micro B Mâle vers USB 2.0 Micro-B Femelle coudé Bas
3,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
DeLock Adaptateur USB 2.0 61425 Port série (9 broches) Import Allemagne
20,73 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
DeLOCK Adaptateur Audio USB Type-C Mâle > Jack 14cm Blanc
12,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x USB 2.0 type A femelle] 65522 0 mm

Offre la moins chère

Cet adaptateur Delock Delock, avec fiche EASY-USB, peut être inséré dans les deux sens dans la prise USB-A. Vous pouvez étendre votre fiche USB-A existante avec cet adaptateur, ce qui permet...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr