Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 mâle Micro-B - 1x USB-C® 3.1 femelle] 65927

DeLock Adaptateur USB 2.0 65927 – Micro-B mâle vers USB-C 3.1 femelle

offres d'occasion à partir de

Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 mâle Micro-B - 1x USB-C® 3.1 femelle] 65927

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Delock Usb Typ-c-adapter - Usb-c Bis Micro-usb Typ B - 2.8 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,11 €
Livraison gratuite

Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 mâle Micro-B - 1x USB-C® 3.1 femelle]

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

Delock 65927 USB 2.0 Micro-B USB Type-C Anthracite

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
18,96 €
Livraison gratuite

DeLOCK Adaptateur 65927 USB 2.0 Micro-B Mâle vers USB Type-C Femelle Anthracite (12x28x7mm)

15 jours ouvrés
27,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x série (9 pôles)] 61460
18,53 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DeLock Adaptateur USB 65898 – PS/2 mâle vers USB‑A femelle – Noir, acier inoxydable
4,63 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x série (9 pôles)] 66453 0.5 m
17,36 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DeLOCK Adaptateur USB 2.0 Micro B Mâle vers USB 2.0 Micro-B Femelle coudé Bas
3,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
DeLock Adaptateur USB 2.0 Micro B Mâle vers USB 2.0 Micro-B Femelle coudé vers Le Haut
9,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 mâle Micro-B - 1x USB-C® 3.1 femelle] 65927

Offre la moins chère

Cet adaptateur Delock permet Delock de connecter des appareils avec port USB Micro-B, tels qu'un smartphone à un ordinateur à l'aide d'un câble USB existant. Ainsi, la prise USB Micro-B est convertie en une prise USB-C. Ce texte a été traduit par une machine.
4,94 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)