Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x USB 2.0 type A femelle] 65174

DeLock Adaptateur USB 3.0 Type A mâle vers femelle 65174 Noir

offres d'occasion à partir de

Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x USB 2.0 type A femelle] 65174

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Delock - Adaptateur USB - USB type A (M) pour USB type A (F) - USB 3.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,91 €
Livraison gratuite

DeLOCK USB 3.0-A Adapter USB-A Noir

8 jours ouvrés
10,74 €
Livraison gratuite

[65174] DeLock Adaptateur USB 3.0 A Mâle / A Femelle

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,48 €
Livraison gratuite

Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x USB 2.0 type A femelle]

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x série (9 pôles)] 61460
18,53 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
DeLock Adaptateur USB 65898 – PS/2 mâle vers USB‑A femelle – Noir, acier inoxydable
4,63 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DeLOCK Adaptateur USB 2.0 Micro B Mâle vers USB 2.0 Micro-B Femelle coudé Bas
3,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
DeLock Adaptateur USB 2.0 61425 Port série (9 broches) Import Allemagne
20,84 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
DeLOCK Adaptateur Audio USB Type-C Mâle > Jack 14cm Blanc
12,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x USB 2.0 type A femelle] 65174

Offre la moins chère

Description Cet adaptateur USB 5 Gbps Delock Delock peut être utilisé pour le branchement d'appareils USB-A. Caractéristiques techniques Spécification USB 5 Gbps Connexions : 1 x connecteur USB type A 1 x port USB type A Taux de transfert de données jusqu'à 5 Gbps (Super Speed) Configuration système requise Une interface USB 5 Gbps-A. contenu de l'emballage Adaptateur condtionnement Sac refermable Ce texte a été traduit par une machine.
2,90 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)