Câble adaptateur Delock DisplayPort / DVI Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 2.00 m noir 82591 Câble DisplayPort

DeLock Câble DisplayPort vers DVI-D 82591 Mâle/Mâle 24+1 2 m Noir

Câble adaptateur Delock DisplayPort / DVI Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 2.00 m noir 82591 Câble DisplayPort

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,25 €
Livraison à 6,95 €

DeLOCK Câble DisplayPort vers DVI 24+1, Adaptateur

3 jours
17,49 €
Livraison à 9,90 €

DeLOCK Adaptateur Displayport vers DVI 24+1 St/St 2m DVI-D Mâle/Mâle Noir 2 m

Livraison sous 3 a 5 jours
21,22 €
Livraison à 9,00 €

Câble adaptateur Delock DisplayPort / DVI Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 2.00 m noir 82591 Câble DisplayPort

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Câble adaptateur Delock DisplayPort / DVI Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

DeLOCK Câble DisplayPort vers DVI-D 2m Mâle/Mâle Réf. 82591 - Connecteurs DisplayPort et DVI 24+1 St/St - Code SH: 84733080

10 à 14 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite
Câble adaptateur Delock DisplayPort / DVI Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 2.00 m noir 82591 Câble DisplayPort

Offre la moins chère

Ce câble Delock permet de raccorder des appareils, tels qu'un moniteur avec connexion DVI, à une interface DisplayPort. Ce texte a été traduit par une machine.
16,25 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

DeLOCK Câble DisplayPort vers DVI-D 85313 - 2 m, mâle/mâle, 1920×1080, contacts dorés, noir
18,42 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
DeLOCK Câble HDMI vers DisplayPort 4K 30 Hz 1 m
33,73 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK 85317 câble vidéo et adaptateur 2 m DisplayPort HDMI Noir
33,38 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLock 65554 Adaptateur Mini DisplayPort mâle vers DisplayPort femelle 21 cm noir noyau ferrite
8,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
DeLOCK 85889 - Câble DisplayPort 1.4 30m Noir - Connecteurs mâle/mâle plaqués or - Résolution 7680x4320 - Débit 32.4 Gbit/s - Diamètre 5.4 mm
167,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite