Câble de raccordement Delock HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-Micro-D 3 m noir 82663 4K UHD, contacts dorés Câble HDMI

DeLock Câble HDMI 82663 – Mâle HDMI-A vers Mâle HDMI-Micro-D, 3 m, 4K UHD, contacts dorés, noir

Câble de raccordement Delock HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-Micro-D 3 m noir 82663 4K UHD, contacts dorés Câble HDMI

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Delock - Câble HDMI - HDMI mâle pour 19 pin micro HDMI Type D mâle - 3 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,20 €
Livraison gratuite

DeLOCK Câble HDMI 3m, Connecteur HDMI Type A (Standard) vers HDMI Type D (Micro), Contacts Nickelés, Noir, Mâle/Mâle, Réf. 82663

10 à 14 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite
Câble de raccordement Delock HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-Micro-D 3 m noir 82663 4K UHD, contacts dorés Câble HDMI

Offre la moins chère

Ce câble HDMI High Speed avec Ethernet Delock Delock est conforme à la dernière norme HDMI et combine transfert de données rapide ainsi que connexion audio/vidéo et Internet en un seul. Le connecteur...
11,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Genre du connecteur Mâle/Mâle
Couleur du produit Noir
Connecteur 2 HDMI Type D (Micro)
Connecteur 1 HDMI Type A (Standard)
Longueur de câble 3 m
Contacts du connecteur de placage Nickel

Informations sur le produit

En bref

• Transmission rapide : Données fluides sans latence entre image et audio.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec téléviseurs, consoles, ordinateurs 4K.
• Connectivité Ethernet : Facilite le réseau avec plusieurs équipements connectés.

Produits similaires

DeLOCK 85284 câble HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) Noir
132,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Câble HDMI Optique Actif 10m, 8K 60Hz, 48 Gbps, Connecteurs Type A, HDCP 1.4/2.3, Blindage Métallique, Fibre Optique/Cuivre, Noir
115,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLock Câble adaptateur DVI-D mâle vers HDMI mâle 85586 5 m triple blindage noir
21,72 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite