Câble de raccordement Delock HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 5 m noir 85656 blindage triple, contacts dorés Câble HDMI

DeLock Câble HDMI vers DVI 85656 – mâle HDMI‑A / mâle DVI‑D 24+1, 5 m noir, blindage triple

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement Delock HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 5 m noir 85656 blindage triple, contacts dorés Câble HDMI

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Câble de raccordement Delock HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

- Câble adaptateur - DVI-D mâle pour HDMI mâle - 5 m - triple blindage - noir - vis moletées

Se renseigner auprès du vendeur
28,20 €
Livraison gratuite

Delock HDMI to DVI 24+1 Cable Bidirectional Video Cable Adapter 5.0m 5,0 m

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
29,67 €
Livraison gratuite

delock cable hdmi vers dvi 903128012 5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
31,33 €
Livraison gratuite

Câble de raccordement Delock HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 5 m noir 85656 blindage triple, contacts dorés Câble HDMI

Offre la moins chère

Description Ce câble HDMI vers DVI de Delock prend en charge la transmission de données dans les deux sens. Il peut ainsi être utilisé pour raccorder un moniteur DVI ou un...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr