DeLock Câble Mini DisplayPort vers DP 1.4 8K - 2 m

DeLock Câble Mini DisplayPort vers DP 1.4 – 8K – 2 m

offres d'occasion à partir de

DeLock Câble Mini DisplayPort vers DP 1.4 8K - 2 m

Prix le moins cher
2 à 4 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

DeLOCK Mini DisplayPort > DisplayPort, Câble

4 jours
16,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Câble Mini DisplayPort vers DP 1.4 8K - 2 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,17 €
Livraison gratuite

Delock - Câble DisplayPort - DisplayPort mâle pour Mini DisplayPort mâle - 2 m - noir - support 8K

Livraison sous 3 a 5 jours
24,67 €
Livraison gratuite

DeLOCK 84928 DisplayPort Cable 2m Mini DisplayPort Black

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
27,64 €
Livraison gratuite

DeLOCK 84928 Câble DisplayPort 2m Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 Noir, 8K UHD (7680x4320) 60Hz, 32.4 Gbit/s, Triple Blindage, Contacts Or

16 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLock Adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort
12,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLOCK 1m USB 2.0 A - mini USB m/m câble USB USB A Mini-USB A Noir
12,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELOCK 84778 - Prise HDMI A > prise HDMI Mini C 4K 2,0 M.
17,90 €
Comparer 5 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Câble adaptateur Delock 83485 7.00 m blanc
Livraison à partir de 9,90 €
DeLOCK HDMI-A/HDMI Mini-C+ Micro-D, F/M+M Mini-HDMI + Micro-HDMI Noir
9,90 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DeLock Câble Mini DisplayPort vers DP 1.4 8K - 2 m

Offre la moins chère

Permattant d'atteindre de très hautes définitions jusqu'à 8K (7680 x 4320 !), ce câble informatique relie votre ordinateur avec sortie DisplayPort à un périphérique avec interface Mini Displayport. Câble Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.4 par Delock. Spécification DP : 1.4 . Rétrocompatible DP 1.1 / 1.2 / 1.3. Jauge : 34 AWG. Câble avec triple blindage, conducteur en cuivre . Connecteurs dorés . Transfert de données jusqu'à 32,4 Gb/s . Permet des résolutions jusqu'à 7680 x 4320 @ 60 Hz (avec support DSC). Supporte le HDR, HDCP 1,4 et 2.2, données HBR3. Échantillonnage audio jusqu'à 1536 kHz / couleurs aux formats 4:4:4:4 / 4:2:2 / 4:2:0. Longueur totale : 2 m . Code GTIN/EAN : 4043619849284.
15,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr