Secure - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - STP - CAT 6a - sans halogène - blanc

DeLock Câble réseau 85332 Cat6a S/FTP (S-STP) 2 m RJ-45 - RJ-45 sans halogène Blanc

Secure - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - STP - CAT 6a - sans halogène - blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,26 €
Livraison à 3,99 €

Delock Secure - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - STP - CAT 6a - sans halogène - blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,47 €
Livraison gratuite

Câble réseau DeLOCK 85332, 2m, Cat6a S/FTP (S-STP), RJ-45 mâle/mâle, blanc, LSZH, Cuivre AWG26, Diamètre 7mm

10 à 14 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite
Secure - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - STP - CAT 6a - sans halogène - blanc

Offre la moins chère

Couleur : Blanc
26,26 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

DeLOCK Rallonge RJ50 Femelle vers RJ50 Femelle S/FTP 1m Noir - Connecteurs Droit, Blindage Connecteur, AWG 26, Gaine Nylon/PVC
36,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLock Câble réseau 83524 RJ45 CAT 6 S/FTP 0,50 m gris
Livraison à 6,95 €
DeLOCK Rallonge Réseau S/FTP Cat.6A 3m Noir, RJ45 Femelle vers RJ45 Mâle, AWG26, sans Halogène, PVC
36,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite