Delock Câble RJ45 de réseau Cat.6A S/FTP mince 0.25 m noir
Prix total le moins cher
24/48h
2,90 €
Livraison à 4,90 €
80225 Patch cord S/FTP Cat 6a RJ45 mâle, recto-verso 0,25m DELOCK
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,45 €
Livraison à 6,05 €
DeLOCK Câble Réseau RJ45 Cat.6A S/FTP 0.25m Noir - Diamètre 4.5mm - AWG28 - LSZH/TPE - Connecteurs Mâle Droit/Droit
10 à 14 jours ouvrés
31,49 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 4,90 €
Delock 80221 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.50 m noir coudé à 90° vers la droite 1 pc(s)
DeLOCK Câble de raccordement RJ-45 Cat.6a S/FTP, Slim 90° coudé
9,09 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Delock Câble de réseau RJ45 plat avec chemise tressée Cat.6A U/FTP mâle - mâle 5 m noir
8,90 €
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
Delock RJ45 câble de réseau Cat.6A S/FTP fin coudé 90° haut / haut 0.5 m noir
4,90 €
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Câble réseau DeLOCK 81250 Cat6 1m RJ-45 vers 8-Pin Terminal Block AWG24 Noir/Jaune, gaine Nylon/PVC, diamètre 6.5mm, blindage connecteur
57,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLock Adaptateur USB 64185 USB 1.1/2.0 USB-A mâle vers RJ45 2,00 m bleu
DeLOCK Câble USB 2.0 Type-A vers RS-232 RJ45 Mâle, Chipset FTDI, Longueur 1m, Noir, Référence 64160. Pour console routeur, switch et point d'accès.
59,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLock Câble RJ45 mâle vers femelle Cat.6 compatible Starlink 1 m
16,99 €
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
DeLOCK Câble USB 2.0 Type-A vers RS-232 RJ45 Mâle, Chipset FTDI, 25 cm, Noir - Pour Console Routeurs/Switchs/Points d'accès CISCO (Réf. 64158)
56,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite