Delock Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Mini-B mâle 5.00 m noir 82684

DeLock Câble USB 2.0 USB-A mâle, USB-Mini-B mâle, 5 m, noir (82684)

offres d'occasion à partir de

Delock Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Mini-B mâle 5.00 m noir 82684

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Delock Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Mini-B mâle 5.00 m noir 82684

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DeLOCK 82684 câble USB USB 2.0 5 m USB A Mini-USB B Noir

8 jours ouvrés
14,80 €
Livraison gratuite

- Câble USB - USB (M) pour mini USB type B (M) - 5 m - connecteur coudé

Se renseigner auprès du vendeur
14,94 €
Livraison gratuite

Delock - Câble USB - USB (M) pour mini USB type B (M) - 5 m - connecteur à angle droit

Livraison sous 3 a 5 jours
14,95 €
Livraison gratuite

Delock Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Mini-B mâle 5.00 m noir 82684

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

[82684] DELOCK Cable USB 2.0 type A M - Mini-USB Type B M; 5 m Noir

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,89 €
Livraison gratuite

DeLOCK 82684 Noir 5 m

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
18,69 €
Livraison gratuite

82684 Câble USB 2.0 Plaqué Or 5m Noir 24AWG,28AWG 480Mbps DELOCK

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,76 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

DeLOCK 83578 câble électrique 1,5 m USB A CC
12,66 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLock Câble USB 82760 Type A vers Micro‑USB B USB 3.0 1 m Noir contacts dorés
10,18 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-B mâle 5.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 82759
Livraison à partir de 6,95 €
DeLOCK 85664 Câble USB 2.0 Type A vers 2 x câble Ouvert 1,5 m Raspberry Pi
3,33 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Delock Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Mini-B mâle 5.00 m noir 82684

Offre la moins chère

Ce câble USB 2.0 Delock se distingue particulièrement par sa fiche USB mini-B coudée et convient pour le branchement de Diverser différents appareils avec interface mini USB, mais en particulier pour les appareils photo. Les photographes utilisent cette solution de câble coudée pour établir une connexion directe de l'appareil photo au PC ou à l'ordinateur portable, par exemple dans le studio photo. La fiche coudée assure un maintien ferme dans la prise mini USB et un travail plus confortable. La section supérieure de la ligne d'alimentation et les lignes de données torsadées garantissent également une connexion fiable entre votre appareil et votre ordinateur. Ce texte a été traduit par une machine.
4,74 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)