Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A mâle 3.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 82746

DeLock Câble USB 3.2 Gen1 USB-A mâle/mâle 82746 3 m rouge/noir, contacts dorés, cert. UL

offres d'occasion à partir de

Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A mâle 3.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 82746

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A mâle 3.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 82746

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

82746 noir, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
29,15 €
Livraison gratuite

82746 Câble USB A mâle, plaqué or recto verso 3 mètres noir Cu DELOCK

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,16 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

DeLOCK 83578 câble électrique 1,5 m USB A CC
12,66 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLock Câble USB 82760 Type A vers Micro‑USB B USB 3.0 1 m Noir contacts dorés
10,19 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-B mâle 5.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 82759
Livraison à partir de 6,95 €
DeLOCK 85664 Câble USB 2.0 Type A vers 2 x câble Ouvert 1,5 m Raspberry Pi
3,34 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A mâle 3.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 82746

Offre la moins chère

Ce câble USB de qualité répond au nouveau standard USB 3.0 et permet des vitesses de transfert de données pouvant atteindre les 5 Go/s (Super Speed). Le connecteur USB A est également compatible avec les anciens formats USB 2.0 et USB 1.1 pour que vous puissiez toujours vous servir de vos anciens appareils USB. La grande section de câble de ce câble de données/électrique garantit une connexion fiable entre votre appareil et votre ordinateur. Ce câble vous séduira visuellement par son boîtier métallique raffiné et par ses connecteurs revêtus d'une couche d'or.
13,47 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.