Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-Micro-B 3.0 mâle 2.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 1672263

DeLock Câble USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, Micro-B 3.0 mâle 2,00 m rouge/noir, contacts dorés

offres d'occasion à partir de

Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-Micro-B 3.0 mâle 2.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 1672263

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,78 €
Livraison à partir de 2,95 €

Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-Micro-B 3.0 mâle 2.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 1672263

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

USB 3. Câble de raccordement Delock 1672263

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

DeLOCK 2m USB 3.0 A/micro-B câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A Micro-USB B

Livraison sous 3 a 5 jours
23,33 €
Livraison gratuite

Premium - usb-kabel - 9-polig usb typ a (m)

Se renseigner auprès du vendeur
24,12 €
Livraison gratuite

DeLock DELOCK USB3.0 Kabel A -> Micro-B St/St 2.00m Premium

6 à 8 jours
27,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

82761 Câble USB A mâle, micro USB B mâle plaqué or 2m noir DELOCK

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,87 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

DeLOCK 83578 câble électrique 1,5 m USB A CC
12,66 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
- Câble USB - USB, USB (alimentation uniquement) (M) pour mini USB type B (M) - 1 m
9,90 €
Comparer 5 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
DeLock Câble USB 82760 Type A vers Micro‑USB B USB 3.0 1 m Noir contacts dorés
10,19 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DeLOCK 1m USB 2.0 A - mini USB m/m câble USB USB A Mini-USB A Noir
9,90 €
Comparer 4 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
DeLOCK 85664 Câble USB 2.0 Type A vers 2 x câble Ouvert 1,5 m Raspberry Pi
3,33 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-Micro-B 3.0 mâle 2.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 1672263

Offre la moins chère

Ce câble USB est conforme au standard USB 3.0. Profitez d'une vitesse de transfert de 5 Gbits/s (Super Speed). Le connecteur USB A est compatible aux modèles précédents USB 2.0 et USB 1.1. La connexion entre l'appareil et l'ordinateur sera optimale. De plus, le câble dispose de connecteurs de qualité dorés.
11,78 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)