Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 1.00 m bleu 85112

DeLock Câble USB 3.2 Gen1 USB-A mâle vers USB-A femelle 1.00 m Bleu 85112

Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 1.00 m bleu 85112

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Panel-mount - Câble USB - USB type A (F) pour USB type A (M) - USB 3.0 - 1 m

Se renseigner auprès du vendeur
11,82 €
Livraison à 1,49 €

DeLOCK USB 3.0 A, 1m câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A Bleu

3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 4,99 €

[85112] Delock Câble USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-A Femelle 1.00 m ...

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,13 €
Livraison gratuite

85112 Câble USB A femelle, USB A mâle 1m bleu 24AWG,30AWG 5Gbps DELOCK

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,61 €
Livraison à 6,05 €
Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 1.00 m bleu 85112

Offre la moins chère

Ce câble permet de prolonger une connexion USB 3.0 . Vous pourrez l'utiliser pour le branchement d'appareils divers La prise peut être fixée avec deux vis, par exemple sur une équerre de slot, une...
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

DeLOCK 83578 câble électrique 1,5 m USB A CC
12,66 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLock Câble de rallonge USB 3.2 Gen 1 (USB-A > USB-A) 5 m Noir 85058
13,49 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DeLock Adaptateur USB-C vers HDMI ou DisplayPort 8K
59,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
DeLOCK 1m USB 2.0 A - mini USB m/m câble USB USB A Mini-USB A Noir
13,76 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLock Câble d'alimentation USB DC 3,5×1,35 mm (M) vers USB (M) 5 V 1,5 m P/N 61234/66202/66207
Livraison gratuite