DeLock Câble USB 3.2 Gen1 Type-A mâle vers Type-B mâle 5 m

DeLock Câble USB 3.2 Gen1 USB-A mâle vers USB-B mâle 5 m Bleu contacts dorés 82582

DeLock Câble USB 3.2 Gen1 Type-A mâle vers Type-B mâle 5 m

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,99 €
Livraison à 5,99 €

Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-B mâle 5.00 m bleu contacts dorés 82582

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

DeLOCK Câble USB 3.0 A-B Male/Male 5m Bleu - Connecteurs USB A (Mâle) vers USB B (Mâle) - Transfert 5 Gbit/s - Longueur 5 mètres

10 à 14 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
DeLock Câble USB 3.2 Gen1 Type-A mâle vers Type-B mâle 5 m

Offre la moins chère

Une connectivité fiable et rapide pour vos équipements Le câble USB 3.2 Gen1 Delock Type-A vers Type-B de 5 mètres est conçu pour offrir une connexion stable et performante entre vos appareils informatiques et vos périphériques compatibles. Idéal pour relier une imprimante, un scanner ou encore un disque dur externe, ce câble garantit une transmission de données rapide jusqu’à 5 Gbit/s , permettant un transfert fluide même pour les fichiers volumineux. Grâce à sa longueur généreuse de 5 mètres , il s’adapte parfaitement aux installations nécessitant une grande liberté de positionnement, que ce soit dans un bureau, un atelier ou un environnement professionnel exigeant. Une conception robuste pour une utilisation durable Ce câble assure une excellente conductivité et une résistance accrue à la corrosion pour des performances constantes dans le temps. Sa structure en cuivre avec double blindage protège efficacement contre les interférences électromagnétiques, garantissant ainsi une qualit
9,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

DeLOCK USB-B Mini 4 Broches Hirose mâle vers USB-A mâle 1,5 m
4,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
DeLOCK 83578 câble électrique 1,5 m USB A CC
12,66 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Câble USB 85541 Micro-USB B mâle 0,2 m USB 2.0 Noir
3,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
DeLock Câble d'alimentation USB DC 3,5×1,35 mm (M) vers USB (M) 5 V 1,5 m P/N 61234/66202/66207
Livraison gratuite