Delock Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Mini-B mâle 0.50 m noir 82680

DeLock Câble USB 82680 – USB 2.0 USB-A mâle / USB-Mini-B mâle, 50 cm, noir

offres d'occasion à partir de

Delock Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Mini-B mâle 0.50 m noir 82680

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,53 €
Livraison à partir de 6,95 €

DeLOCK 82680 câble USB 0,5 m USB A Mini-USB B Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,53 €
Livraison à partir de 12,04 €

DeLOCK 82680 câble USB 0,5 m USB A Mini-USB B Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,64 €
Livraison à partir de 12,99 €

DeLOCK 82680 câble USB 0,5 m USB A Mini-USB B Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,47 €

DeLOCK 82680 câble USB 0,5 m USB A Mini-USB B Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

DeLOCK 82680 câble USB 0,5 m USB A Mini-USB B Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,92 €
Livraison à partir de 8,96 €

DeLOCK 82680 câble USB 0,5 m USB A Mini-USB B Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Delock Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Mini-B mâle 0.50 m noir 82680

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

DeLOCK 82680 câble USB 0,5 m USB A Mini-USB B Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeLOCK 83578 câble électrique 1,5 m USB A CC
12,66 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLock Câble USB 82760 Type A vers Micro‑USB B USB 3.0 1 m Noir contacts dorés
10,18 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-B mâle 5.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 82759
Livraison à partir de 6,95 €
DeLOCK 85664 Câble USB 2.0 Type A vers 2 x câble Ouvert 1,5 m Raspberry Pi
3,33 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Delock Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Mini-B mâle 0.50 m noir 82680

Offre la moins chère

Ce câble USB 2.0 Delock se distingue particulièrement par sa fiche USB mini-B coudée et convient pour le raccordement d'appareils mobiles tels que boîtiers de disques durs, appareils photo numériques, téléphones portables, Les systèmes de navigation, etc. La fiche coudée assure une prise fixe dans la prise mini USB et peut être utilisée dans des endroits difficiles d'accès. La section supérieure de la ligne d'alimentation et les lignes de données torsadées garantissent également une connexion fiable entre votre appareil et votre ordinateur. Ce texte a été traduit par une machine.
2,53 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)