DeLOCK 2m, USB2.0-A/USB2.0-C câble USB USB A USB C Noir

DeLock – Câble USB A vers USB‑C 24 broches (M/M) 2 m – USB 2.0 3 A – Noir

DeLOCK 2m, USB2.0-A/USB2.0-C câble USB USB A USB C Noir

Prix le moins cher
9 jours ouvrés
14,01 €
Livraison à 4,99 €

- Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour USB (M) - USB 2.0 - 3 A - 2 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
14,22 €
Livraison à 1,49 €

Delock - Câble USB - USB-C (M) pour USB (M) - USB 2.0 - 3 A - 2 m - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,40 €
Livraison gratuite

DeLOCK Cable USB 2.0 Type A to USB Type C Male 2 m Black

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
25,71 €
Livraison gratuite
DeLOCK 2m, USB2.0-A/USB2.0-C câble USB USB A USB C Noir

Offre la moins chère

DeLOCK 2m, USB2.0-A/USB2.0-C. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB C, Version USB: USB 2.0, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Taux de transfert de données maximal: 0,48 Gbit/s, Couleur du produit: Noir
14,01 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Delock Câble d'alimentation PCI Express 6 broches femelle - 2 x 8 broches mâle 30 cm
2,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
DeLOCK 82216 câble USB USB 2.0 3 m USB A USB B Gris
13,28 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DeLock Câble réseau 83524 RJ45 CAT 6 S/FTP 0,50 m gris
Livraison à 10,79 €
DeLock Câble adaptateur DVI-D mâle vers HDMI mâle 85586 5 m triple blindage noir
21,65 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite