Câble d'alimentation USB Type C - DELOCK - 85418 - 10 cm - Rouge et noir - 22 AWG

DeLock câble USB-C 85418 0,1 m Noir

offres d'occasion à partir de

Câble d'alimentation USB Type C - DELOCK - 85418 - 10 cm - Rouge et noir - 22 AWG

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
10,35 €
Livraison gratuite

85418 Câble USB C mâle, connecteur coudé 1pin x2 0,1m DELOCK

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,78 €
Livraison à partir de 6,05 €

DeLock DELOCK Stromkabel USB C auf 2x Pfostenstecker einzeln 10cm

3 à 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

DeLOCK 83578 câble électrique 1,5 m USB A CC
12,66 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
- Câble USB - USB, USB (alimentation uniquement) (M) pour mini USB type B (M) - 1 m
9,90 €
Comparer 5 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
DeLock Câble USB 82760 Type A vers Micro‑USB B USB 3.0 1 m Noir contacts dorés
10,19 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DeLOCK 1m USB 2.0 A - mini USB m/m câble USB USB A Mini-USB A Noir
9,90 €
Comparer 4 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Câble d'alimentation USB Type C - DELOCK - 85418 - 10 cm - Rouge et noir - 22 AWG

Offre la moins chère

Câble d'alimentation USB Type C de Delock, 10 cm, avec 2 fiches de poteau (VCC et GND). Idéal pour les environnements de test ou loisirs. Couleurs : rouge (VCC) et noir (GND). Section de fil : 22 AWG.
10,35 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)