Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 3.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 105905

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,45 €
Livraison à 6,95 €

Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 3.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 105905

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 3.00 m rouge, noir

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

DeLOCK Câble USB 3.0 A Mâle/Femelle 3m - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 5 Gbit/s - Contacts Or - Réf. 82754

10 à 14 jours ouvrés
41,49 €
Livraison gratuite

82754 Câble USB A Femelle,USB A Mâle Plaqué Or 3 mètres Noir Métal DELOCK

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,56 €
Livraison à 6,05 €
Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 3.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 105905

Offre la moins chère

Ce câble USB est de qualité. Il est conforme à la norme standard USB 3.0 et offre une vitesse de transfert maximale de 5 Gbits/s (Super Speed). Vous pourrez l'utiliser pour le branchement de vos appareils USB puisque le connecteur mâle USB est compatible aux modèles USB 2.0 et USB 1.1. Profitez d'une connexion fiable entre votre appareil et votre PC. Les connecteurs du câble sont dorés.
14,45 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

DeLOCK USB-B Mini 4 Broches Hirose mâle vers USB-A mâle 1,5 m
3,52 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
DeLOCK 83578 câble électrique 1,5 m USB A CC
12,66 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK EASY-USB 2.0-A - USB 2.0-A, 5m câble USB USB A Noir
7,95 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
DeLOCK Câble USB 85541 Micro-USB B mâle 0,2 m USB 2.0 Noir
3,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €